Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд, проводимых Управлением Роскомнадзора по Смоленской области

Информация о проводимых Управлением Роскомнадзора по Смоленской области государственных закупках, а также о заключённых государственных контрактах доступна на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов по адресу www.zakupki.gov.ru

информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 2016 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2017 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2017 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2017 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 2017 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2018 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2018 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2018 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 2018 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2019 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2019 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2019 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 12 месяцев 2019 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2020 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2020 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2020 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 12 месяцев 2020 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2021 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2021 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2021 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 12 месяцев 2021 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2022 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2022 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2022 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 12 месяцев 2022 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2023 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 полугодие 2023 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 9 месяцев 2023 г.

Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 12 месяцев 2023 г.
Информация о размещении заказов Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области за 1 квартал 2024 г.

Время публикации: 19.01.2010 14:35
Последнее изменение: 02.04.2024 09:20