Сформировать обращение

Совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе с руководством филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе и начальниками управлений по субъектам Российской Федерации филиала

18 августа 2017 года

15-16 августа 2017 года в г. Смоленске состоялось  совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе с руководством филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе и начальниками управлений по субъектам по подведению итогов взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора в  Центральном федеральном округе с филиалом ФГУП «РЧЦ ЦФО» в  Центральном федеральном округе  в 1-ом полугодии 2017 года.

В совещании участвовали представители администрации Смоленской области, силовых ведомств, операторов связи и региональных средств массовой информации.

В ходе встречи обсуждены проблемные вопросы, возникшие при организации производственной деятельности, выработаны совместно пути их решения и рекомендации по совершенствованию взаимодействия. 

Проведен семинар по вопросам деятельности и оказания услуг связи для операторов, предоставляющих доступ к сети интернет и предоставляющих услуги подвижной радиотелефонной связи;
Семинар по вопросам защиты персональных данных для представителей органов местного самоуправления;
Семинар для главных редакторов региональных СМИ.

Последнее изменение: 18.08.2017 16:13