Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

2014 г.

23 сентября 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Мониторинг коррупционных проявлений в деятельности Управления Роскомнадзора по Смоленской области.

Решение комиссии: Нарушения не выявлены

2. Ежеквартальный мониторинг деятельности комиссии

Решение: отчет направлен в Управление Роскомнадзора по ЦФО

3. Анализ информации о коррупционных проявлениях (обращения граждан, телефон доверия, мониторинг публикации в СМИ)

         Решение комиссии: Информация не поступала

 

17 октября 2014 года в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Поступившее уведомление о приеме на работу бывшего работника Управления, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы.

Решение комиссии: Конфликт интересов отсутствует.

 

29 мая 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.           

            Повестка дня:

Поступившее, из ООО «Смолтелеком» уведомление о приеме на работу бывшего сотрудника Управления, ранее замещавшего в Управлении должность государственной гражданской службы.

            Решение комиссии:

            Конфликт интересов отсутствует. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему Управления на замещение должности в ООО «Смолтелеком» 

 

16 июня 2014 года в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

            Повестка дня:

  1. Поступившее из ООО «Куриный рай»  уведомление о приёме на работу бывшего сотрудника Управления, ранее замещавшего в Управлении должность государственной гражданской службы.

            Решение комиссии:

            Конфликт интересов отсутствует. Информацию принять к сведению.

            2. Ежеквартальный мониторинг деятельности комиссии по урегулированию конфликта интересов.

            Решение комиссии:

            Сведения о деятельности комиссии в соответствии с новой утвержденной формой Минтрудом России направить в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу.

            3. Отчет о выполнении плана противодействия коррупции

            Решение комиссии:

            План противодействия коррупции Управления Роскомнадзора по Смоленской области за 1-е полугодие 2014 года считать выполненным. Информацию о выполнении плана направить в Роскомнадзор в соответствии с Приказом № 82 от 28.05.2014 


19 мая 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.  

Повестка дня:  

1. Утверждение порядка проведения индивидуальных профилактических бесед с государственными гражданскими служащими  

2. Об актуализации планов противодействия коррпции

 Решение комиссии:  

             1. Утвердить «Порядок проведения индивидуальных профилактических бесед с государственными гражданскими служащими Управления и гражданами впервые поступающими на государственную гражданскую службу в Управление Роскомнадзора по Смоленской области.  

          2. Разработать и утвердить у Руководителя Управления Роскомнадзора по Смоленской области План противодействия коррупции в Управлении Роскомнадзора по Смоленской области на 2014 – 2015 годы в срок до 23 мая 2014. Копию плана направить в Управление Роскомнадзора по Центральному Федеральному округу в срок до 27 мая 2014 г.   


05 мая 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.  

Повестка дня:  

1. Завершение приёма сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления. 

2. Порядок проведения индивидуальных профилактических бесед о необходимости соблюдения требований к служебному поведению, ограничений и запретов, ответственности за коррупционные правонарушения.  

Решение комиссии:  

            1. Сведения поданы в установленные законодательством сроки. Сведения отражены полностью, информация о несоблюдении ограничений связанных с государственной гражданской службой отсутствует. Разместить полученные сведения на официальном сайте Управления Роскомнадзора по смоленской области в срок до 15 мая 2014 г.

           2. Разработать Порядок проведения индивидуальных профилактических бесед с государственными гражданскими служащими Управления и гражданами впервые принятыми на государственную гражданскую службу в Управление Роскомнадзора по смоленской области о необходимости соблюдения требований к служебному поведению, ограничений и запретов, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе, существующих механизмах антикоррупционного контроля и ответственности за коррупционные правонарушения.  

 

21 апреля 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.  

Повестка дня:

Поступившее, из Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» уведомление о приеме на работу бывшего сотрудника Управления, ранее замещавшего в Управлении должность государственной гражданской службы.

Решение комиссии:

конфликт интересов отсутствует. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему Управления на замещение должности в ФГУП «РТРС».  

 

04 февраля 2014 в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.  

Повестка дня:

Вопрос об организации работы по направлению «формирование и утверждение перечней коррупционно-опасных функций Управления Роскомнадзора по Смоленской области» в целях практического применения Методических рекомендаций по проведению оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций государственного органа, разработанных Минтрудом России.

Вопрос о разработке порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Смоленской области, и федеральными государственными гражданскими служащими Управлении Роскомнадзора по Смоленской области в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

 Вопрос о разработке положения об осуществлении проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в Управлении Роскомнадзора по Смоленской области, служащими Управления Роскомнадзора по Смоленской области, а также соблюдения служащими Управления Роскомнадзора по Смоленской области требований к служебному поведению

Заслушав докладчиков, комиссия постановила: Утвердить предлагаемый перечень функций, при реализации которых, наиболее вероятно возникновение коррупции. Утвердить перечень должностей федеральной государственной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками.  Разработать и утвердить порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Смоленской области, и федеральными государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Смоленской области. Разработать и утвердить порядок проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в Управлении Роскомнадзора по Смоленской области, служащими Управления Роскомнадзора по Смоленской области, а также соблюдения служащими Управления Роскомнадзора по Смоленской области требований к служебному поведению.

Время публикации: 13.02.2014 16:21
Последнее изменение: 02.12.2014 13:59