Обращения граждан и юридичестких лиц

Обращения граждан

iCAJNWSJF.jpg    ааааа
   
Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в соответствии с: Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации определен следующий порядок приема и рассмотрения  обращений граждан, в том числе электронных, в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: 

 

 

 

 

Порядок 
приема и рассмотрения электронных обращений граждан Российской Федерации в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 

 

      Интернет-Портал Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций rkn.gov.ru, а также Интернет-Страница Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области 67.rkn.gov.ru позволяют размещать обращения граждан в электронной форме путем их формирования в разделе "Сформировать сообщение".
      Обращения граждан, проживающих на территории Смоленской области, поступившие в электронной форме, в соответствии с действующим законодательством рассматриваются Управлением Роскомнадзора по Смоленской области.
      В обращении должны быть указаны: фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), электронный адрес заявителя и контактный телефон. Ответ на обращение (запрос) в форме электронного документа будет направлен заявителю на указанный в обращении электронный адрес.
      Срок рассмотрения обращения – 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения гражданина требуется более 30 дней, срок рассмотрения может быть продлен, но не более чем на 30 дней.
      Обращение в электронной форме, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

      Если Вы не согласны с установленным порядком обращения в электронной форме или Вас не удовлетворил ответ на Ваш запрос, Вы можете направить обращение в письменном виде: 
      - в Роскомнадзор по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2 или по факсу (495) 587-44-68; 
      - в Управление Роскомнадзора по Смоленской области: 214025, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 21 или по факсу: (4812) 30-23-59 .
     
      Телефон для справок: 8(4812) 30-23-50

Время публикации: 01.03.2011 10:42
Последнее изменение: 25.05.2021 14:33