Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Смоленской области привлекло к административной ответственности ПАО "Вымпелком" и ПАО "Мегафон

26 января 2022 года

 

Управлением Роскомнадзора по Смоленской области на основании материалов радиоконтроля Управления по Смоленской филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе в деятельности операторов связи ООО «Т2 Мобайл» на территории Смоленской области выявлены нарушения требований Федерального закона «О связи» от 07.07.2003 № 126-ФЗ, выраженного в эксплуатации РЭС без разрешения и без регистрации.
Операторы связи и должностные лица ООО «Т2 Мобайл» привлечены к административной ответственности по ст. 13.4 КоАП РФ.

Управлением Роскомнадзора по Смоленской области на основании материалов радиоконтроля Управления по Смоленской филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе в деятельности операторов связи ПАО "Вымпелком" и ПАО "Мегафон" на территории Смоленской области выявлены нарушения требований Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ, выраженного в эксплуатации РЭС без разрешения и без регистрации. Оператор связи и должностные лица ПАО "Вымпелком" и ПАО "Мегафон" привлечены к административной ответственности по ст. 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 26.01.2022 17:13