2015 г.

26 октября 2015. В Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

         1. Поступившее уведомление о приёме на работу бывшего государственного гражданского служащего.

         Решение комиссии:

Обязанности, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» бывшим государственным гражданским служащим выполнены.

         2. Уведомление руководителя Управления  о рассмотрении протокола заседания комиссии от 02.10.2015 № 5

         Решение:

Информация принята к сведению

 

 02 октября  2015. В Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

         Повестка дня:

         Поступившее уведомление государственного гражданского служащего выполняющего контрольно-надзорные полномочия в отношении ПАО «МТС» о возможном возникновении конфликта интересов

         Решение комиссии:

         Рекомендовать ограничить выполнение контрольно-надзорных полномочий государственным гражданским служащим в отношении ПАО «МТС».

 

15 апреля 2015. Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня: Поступившее в комиссию заявление от государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Комиссия приняла решение: Причина непредставления полных сведений является объективной и уважительной.

 

12 марта 2015. В Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. О соблюдении ограничений установленных п. 5 статьи 16 Федерального закона № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе»

         В комиссию поступило заявление от государственного гражданского служащего о том, что он находится в родственных связях с работником организации в отношении которой Управление Роскомнадзора по Смоленской области осуществляет контрольно-надзорные мероприятия.

         Комиссия приняла решение – конфликт интересов отсутствует.

 

 

26 февраля 2015. В Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. О пересмотре перечня функций Управления Роскомнадзора по Смоленской области при реализации которых, наиболее вероятно возникновение коррупции.

2. О пересмотре перечня должностей федеральной государственной службы Управления Роскомнадзора по Смоленской области, замещение которых связано с коррупционными рисками

 

 

12 января 2014. В Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

          Повестка дня:

Поступившее, из Желдоручет ОАО «РЖД» (МОЦОР ОАО «РЖД») уведомление о приеме на работу бывшего сотрудника Управления, ранее замещавшего в Управлении должность государственной гражданской службы.

         Решение комиссии:

         Конфликт интересов отсутствует. Информацию принять к сведению.

Время публикации: 15.01.2015 09:53
Последнее изменение: 10.11.2015 09:59