Результаты проведения конкурса в 2021 г.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 28.01.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

 Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 01.02.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 19.02.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 15.03.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 23.03.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 21.04.2021, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 21.04.2021, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей отдела контроля и надзора в сфере связи признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что конкурс, объявленный 12.05.2021, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы состоится 07.10.2021 в 9-30 по адресу: г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 21, кабинет № 8. Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:

1. Евгиненкова Екатерина Андреевна

2. Марин Александр Сергеевич

3. Конюхова Анастасия Родионовна

Управление Роскомнадзора по Смоленской области сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров победителем признана Евгиненкова Екатерина Андреевна. 

Время публикации: 18.02.2021 15:41
Последнее изменение: 12.10.2021 08:05